Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 04/08/2021 点击放大

501 Masters Sbg. B 5

08:00:00  08:00:00
主场团队   Rudelrocker   STRUBER STüBERL-001, Salzburg

VS

客场团队   Billy's   ALI'S ECK-001, Salzburg)
08:00:00  08:00:00
主场团队   Hänsl's Dartlounge 2   HäNSLS DARTLOUNG-001, Salzburg

VS

客场团队   Scharnierl Dragons   PUB SCHARNIERL-001, Salzburg)

Doppio Team BZ C1

20:30:00  20:30:00
主场团队   Ossi   ASD BAR TORRE2-001, Provincia di bolzano

VS

客场团队   Schupfe 4   BAR PUB SCHUPFE-001, Provincia di bolzan)

L. CANARIA 2ª VIE 20

08:00:00  08:00:00
主场团队   LA TACITA A   TACITA LA-001, Santa cruz de tenerife

VS

客场团队   CHIRINGUITO A   K . CHIRINGUITO, La palma)
08:00:00  08:00:00
主场团队   JOYMA A   JOYMA -001, Santa cruz de tenerife

VS

客场团队   GALLERY CAFE A   GALLERY 1-002, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-7

20:30:00  20:30:00
主场团队   POOL HABANA   POOL HABANA 3-003, Málaga

VS

客场团队   CALA-MBRES   LA CALA-004, Barcelona)

L. CANARIA 2ª JUE 20

09:00:00  09:00:00
主场团队   PUERTA 3 A   PUERTA 3 1-001, Santa cruz de tenerife

VS

客场团队   COLOMBOFILA   COLOMBOFILA ASOC-01, Santa cruz de tene)
09:00:00  09:00:00
主场团队   BLACK JACK TEAM   BLACK JACK-001, Santa cruz de tenerif

VS

客场团队   DESCANSA   DESCANSA BO. 8 1-001, Santa cruz d)

C-VERANO 21

18:00:00  18:00:00
主场团队   SUNSET A   SUNSET-001, Asturias

VS

客场团队   MUSGOSU   MUSGOSU-001, Asturias)

UNITED LEAGUE G-13

20:00:00  20:00:00
主场团队   LOS GERANIOS   BAR LOS GERANIOS-001, Jaén

VS

客场团队   KE PUNTO HUELVA   BODEGUITA-001, Huelva)

Bergfest 04.08. T1

18:42:00  18:42:00
主场团队   eggi73   1.DCHILDESHEIM_1-001, Niedersachsen

VS

客场团队   VIPER   SPORTSBAR_01-001, Bayern)
18:42:00  18:42:00
主场团队   Timon   DC RED DEVILS_01-001, Niedersachsen

VS

客场团队   MEINI   DC RED DEVILS_02-002, Niedersachsen)
18:42:00  18:42:00
主场团队   BUTTER   SONNENBERGSTU_02-002, Sachsen

VS

客场团队   IVERSEN   HAITHABU_04-004, Schleswig-holstein)
18:42:00  18:42:00
主场团队   WOLLA   DC RED DEVILS_03-003, Niedersachsen

VS

客场团队   JANNY   RISPELERHELMT_02-002, Niedersachsen)
18:42:00  18:42:00
主场团队   RenéBerndt   JENSEITS_02-002, Niedersachsen

VS

客场团队   AZ_The Power   SPORTSBAR_04-004, Bayern)
18:42:00  18:42:00
主场团队   SABRINA   RISPELERHELMT_01-001, Niedersachsen

VS

客场团队   Chrisi   STONE DARTS_01-001, Bayern)

04:08 TT Dopp BO 3/5

18:42:00  18:42:00
主场团队   DC Zum Rheindamm   ZUM RHEINDAMM-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Zecken Duo   DART-FACTORY_06-003, Hessen)

Bergfest 04.08. T2

18:40:00  18:40:00
主场团队   Níls   MATRIXX_02-002, Hessen

VS

客场团队   MARIO   GALERIE-001, Rheinland-pfalz)
18:42:00  18:42:00
主场团队   ANDY  

VS

客场团队   XXDiVaXX   GOLDFISCH_01-001, Berlin)

Serie B - Onlinecup

21:00:00  21:00:00
主场团队   Ikuvium Darts   GUBBIO DART-001, Provincia di perugia

VS

客场团队   We Master   BAR MARENGO-001, Provincia di verona)

Iniciante 2

21:30:00  21:30:00
主场团队   BARBOSA   ILUSTRE CAFFE, Porto

VS

客场团队   ANDRÉ   CAFE CENTRAL, Guarda)
21:30:00  21:30:00
主场团队   ALEX   STOP BAR, Vila real

VS

客场团队   Bruno   MARTINIS-001, Porto)
21:30:00  21:30:00
主场团队   RUBEN   O MONTE, Braga

VS

客场团队   R. NANITA   BAR O RAPOSO NEW, Portalegre)
21:36:00  21:36:00
主场团队   TIAGO   CAFE CENTRAL, Guarda

VS

客场团队   STOP   STOP BAR, Vila real)

Iniciante 1

21:30:00  21:30:00
主场团队   RICARDO13   SAMANÁ, Porto

VS

客场团队   xZá   CAFE RITUAL 1, Aveiro)
21:30:00  21:30:00
主场团队   LARANJEIRA   PURE CAFE CAXINA, Porto

VS

客场团队   Allucard   TUNA BAR 3, Guarda)
21:30:00  21:30:00
主场团队   PEDRO   BAR J.J., Viana do castelo

VS

客场团队   MAIA   GOLFINHO 1, Porto)
21:30:00  21:30:00
主场团队   Massa   IMPAR BAR, Viseu

VS

客场团队   KASKON   BAR SEDE ACDM, Porto)

04/08 Double T1

20:00:00  20:00:00
主场团队   Kalli und Dani   CAFE LA PALMA_01-001, Niederösterreich

VS

客场团队   Team Dinslaken   GASTST.Z.KRUG_04-004, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Team OP Trier   OLD PUB_01-001, Rheinland-pfalz

VS

客场团队   3 2 1 meins   SIXPRESSO_04-004, Aargau)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Pippo Team   BAR MATITA 1-001, Provincia di trento

VS

客场团队   Guisi und Bingo   MüNSTER-PUB_01-001, Schaffhausen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Kenny u Sven   ´T WOLFKE_01-001, Antwerpen

VS

客场团队   Team Treffpunkt 2   TREFFPUNKT_01-001, Niederösterreich)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Steffi und Joe   TEAM X-TREME_02-001, Niederösterreich

VS

客场团队   Cro fuer Thali   BILLCAFEEFFET_07-007, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Mulack on Fire   DART PALAST_04-004, Berlin

VS

客场团队   Ted Scheriff   BAR PAGANELLA-001, Provincia di trento)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Damian e Marycruz   EL LOMO-001, Las palmas

VS

客场团队   Sabsi und Schluri   CAFE LA PALMA_02-002, Niederösterreich)

04/08 Double T2

20:00:00  20:00:00
主场团队   Ade e Sebastiano   SPIRITO DIVINO-001, Provincia di trento

VS

客场团队   Peter und Andreas   DC MICHELHAUSEN-001, Niederösterreich)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Biga e Silvia   BAR KITTY-001, Provincia di belluno

VS

客场团队   Sally u Jens   ZWEMBADKAFFEE-001, Antwerpen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Die Powersuffboys   TREFFPUNKT_03-003, Niederösterreich

VS

客场团队   Stiefeldarter   BIERSTIEFEL_01-001, Baden-württemberg)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Stone und Marcel   TEAM X-TREME_01-001, Niederösterreich

VS

客场团队   Bonzy u Luca   BAR ROXY-001, Provincia di perugia)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Zach & Wach   MEGGYS PUB-001, Niederösterreich

VS

客场团队   Team Zackys   ZACKYS GASTH_03-043, Niederösterreich)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Dart Devils   TREFFPUNKT_02-002, Niederösterreich

VS

客场团队   Stroblhobl u Kropfi   DC PORKY HEADS_1-001, Oberösterreich)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Doppel D   BEI KENAR_01-001, Niedersachsen

VS

客场团队   Die Borussen   FLASCHEN PUB_01-001, Nordrhein-westfalen)
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区