Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 22/09/2020 点击放大

Online Høst A

12:00:00  12:00:00
主场团队   Moss Angels   MEYER-001, Østfold

VS

客场团队   Trang fødsel   HAVNELAGERET-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
主场团队   Stupidos   BOYES PUB-002, Østfold

VS

客场团队   W-O - IKKE KAMP   RADIKALDARTNORGE-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
主场团队   Fredrikshald Light   HALDEN-001, Østfold

VS

客场团队   W-O   RADIKALDARTNORGE-001, Østfold)

UNITED LEAGUE G-1

20:30:00  20:30:00
主场团队   MAS DARDOS ESPRATTA   CASA SEVILLA 1-001, Barcelona

VS

客场团队   VOER RETURNS   VOER KAFE-006, Málaga)
20:30:00  20:30:00
主场团队   `t Spieke 1   'T SPIEKE_01-001, Antwerpen

VS

客场团队   GAUDI MONTSERRAT   GAUDI-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   TOWER RANGERS   TOWER-001, Tarragona

VS

客场团队   TEM GOYOS   GOYO´S-003, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   EL PINAR TEAM   BAR EL PINAR 2-002, Cádiz

VS

客场团队   TRAGA DARTS   TRAGA TRAGA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   ELS GALLORQUINES   BAR DO 2-001, Illes balears

VS

客场团队   LA BANDA DEL CATANIA   CATANIA-001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-4

20:30:00  20:30:00
主场团队   LIONS DARTS   LA CABRIA-001, Jaén

VS

客场团队   INTOCABLES   MONKEY-001, Cuenca)

UNITED LEAGUE G-9

20:30:00  20:30:00
主场团队   KILONIALES DARTS   CAFE COLONIAL-001, Málaga

VS

客场团队   EL RUN   EL RUN-001, Girona)

AMISTOSO

09:00:00  09:00:00
主场团队   AVENIDA L.P. A   BAR AVENIDA, La palma

VS

客场团队   CANARIOS DARTS   BAR EL LASSO-001, Las palmas)

UNITED LEAGUE G-10

20:30:00  20:30:00
主场团队   PARADETA TEAM   BAR LA PARADETA-001, Girona

VS

客场团队   CALA MAFU ER PRIMO   LA CALA-005, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   NEW SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona

VS

客场团队   LOS ARTISTAS   CANELA EN RAMA-002, Huelva)
20:30:00  20:30:00
主场团队   MONSTERS   BAR DO 1-001, Illes balears

VS

客场团队   GOYOSMIX   GOYO´S-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   LOS CACHONDOS   RINCON BAR-001, Barcelona

VS

客场团队   PURO ARTE FAMILY   CAFE PURO ARTE-001, Málaga)

C PRIMAVERA 20 2A-G2

18:00:00  18:00:00
主场团队   BAR SANTA 24   VERTICE-001, Asturias

VS

客场团队   ASTURDAR2   CLARIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   PICOS NINJA   PICOS-001, Asturias

VS

客场团队   XAREU E   XAREU2-001, Asturias)

G PRIMAVERA 20 3A-G2

18:00:00  18:00:00
主场团队   GIJONUDAS   MI BAR-001, Asturias

VS

客场团队   PERDI WOMAN   GUILLEN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   CIERRACHIGRES   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

客场团队   XAREU C   ELXAREU-001, Asturias)

LIGA ON-LINE MARTES

19:56:00  19:56:00
主场团队   N.CENTRAL JMT   N.C.PARK 1-001, Barcelona

VS

客场团队   N.C.PARK PEMAN   N.C.PARK 1-001, Barcelona)
19:56:00  19:56:00
主场团队   N.C.PARK TETE   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

客场团队   BONANZA TAY   BONANZA COFFEE-001, Barcelona)
19:56:00  19:56:00
主场团队   TINGLADO IVANSIN   BAR TINGLADO-001, Barcelona

VS

客场团队   BARBACOA DAVID   BAR BARBACOA-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-12

20:30:00  20:30:00
主场团队   LOS PICHA 3   BAR EL PICHA-001, Huelva

VS

客场团队   HOLANDES   HOLANDES NUEVO-001, Córdoba)

UNITED LEAGUE G-13

20:30:00  20:30:00
主场团队   KE PUNTO HUELVA   BODEGUITA-002, Huelva

VS

客场团队   BLACK HORSE A   LOS CORUCHOS-001, Cuenca)
20:30:00  20:30:00
主场团队   EL PUERTECITO   EL PUERTECICO-001, Almería

VS

客场团队   2FF TEAM   DOS FF-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   LOS FLECHAS   LA TASCA-001, Las palmas

VS

客场团队   CCGG TEAM   UNIVERSITAS 2-002, Málaga)

ANULADA 14

20:30:00  20:30:00
主场团队   BAR MOLINA   BAR MOLINA-001, Barcelona

VS

客场团队   PONTO DE ENCONTRO   PONTODE ENCONTRO-001, )
20:30:00  20:30:00
主场团队   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona

VS

客场团队   LA PARADA TEAM 2   LA PARADA-001, Las palmas)
20:30:00  20:30:00
主场团队   SALA ALEX   SALA ALEX 2-002, Málaga

VS

客场团队   OIANDI TEAM   OIANDI-002, Araba)
20:30:00  20:30:00
主场团队   BAR CALIFORNIA   BAR CALIFORNIA-001, Burgos

VS

客场团队   GATO GOLOSO TEAM   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas)
20:30:00  20:30:00
主场团队   SAKAFLUS TEAM   QUATRE VENTS-001, Barcelona

VS

客场团队   TROPECIENTOS   EL TROPEZON-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-15

21:00:00  21:00:00
主场团队   VILLA MIX   LA VILLA NEW-002, Las palmas

VS

客场团队   LOS DARDITOS   OIANDI 2-002, Araba)

UNITED LEAGUE G-16

20:30:00  20:30:00
主场团队   EL MURAL 1.5   EL MURAL-002, Girona

VS

客场团队   LOS VENGADORES   CASA DOMINGO-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   DARTS CAFE ATLANTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona

VS

客场团队   LOS CAFETEROS   EL CAFETÓ-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   GAUDIM   GAUDI-003, Barcelona

VS

客场团队   MINUTO 94   FORNO PORTUGUES -001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
主场团队   SI PUEDO SI   CAFE TIFFANY'S-002, Murcia

VS

客场团队   LAS GUAPIS DEL RIERA   BAR RIERA-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-20

20:00:00  20:00:00
主场团队   LOS SIMPSON   BAR DE MOE'S-002, Barcelona

VS

客场团队   CO-GOYOS   GOYO'S -004, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona

VS

客场团队   PUB RICARDO   PUB RICARDO-001, Jaén)

UNITED LEAGUE G-14

20:30:00  20:30:00
主场团队   LA PARADA TEAM 2   LA PARADA-001, Las palmas

VS

客场团队   PONTO DE ENCONTRO   PONTODE ENCONTRO-001, )
20:30:00  20:30:00
主场团队   SALA ALEX   SALA ALEX 2-002, Málaga

VS

客场团队   SAKAFLUS TEAM   QUATRE VENTS-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   MONOS CON PLATILLOS   AMIGOS D DARDO 1-001, Málaga

VS

客场团队   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   BAR CALIFORNIA   BAR CALIFORNIA-001, Burgos

VS

客场团队   TROPECIENTOS   EL TROPEZON-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   BAR MOLINA   BAR MOLINA-001, Barcelona

VS

客场团队   LOS REBUSCANDO   RINCONCITO OK-001, Huelva)
20:30:00  20:30:00
主场团队   GATO GOLOSO TEAM   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas

VS

客场团队   OIANDI TEAM   OIANDI-002, Araba)

Dienstags Turnier

20:04:00  20:04:00
主场团队   AllesKannNichtsMuss   NOTAUFNAHME BRAM-001, Hamburg

VS

客场团队   Vater und Sohn   MELODY_03-003, Berlin)
20:04:00  20:04:00
主场团队   Ad und Ilse   STARRENHOF-001, Antwerpen

VS

客场团队   Game Over   STADTGESPRAE_02-002, Rheinland-pfalz)
20:04:00  20:04:00
主场团队   Heck und Tisch   GASTST.OVERBRUCH-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Mentalists   FEEZ_02-002, Schleswig-holstein)

22.09. Potpourri T1

20:04:00  20:04:00
主场团队   DAVID   HOTEL HIRSCH_02-001, Niederösterreich

VS

客场团队   TeekTiX   RENNWOLF_02-002, Berlin)
20:04:00  20:04:00
主场团队   EL CAPITAN   PUBSCHONEH_02-002, Berlin

VS

客场团队   Justice   ROHRECK_01-001, Berlin)

22.09. Potpourri T2

20:02:00  20:02:00
主场团队   HULK   CHECK IN_03-003, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   BENE   DART PALAST_10-010, Berlin)
20:02:00  20:02:00
主场团队   SAMY   BIERSTIEFEL_05-005, Baden-württemberg

VS

客场团队   FALKE   RITTERKRUG_01-001, Nordrhein-westfalen)
20:04:00  20:04:00
主场团队   Sven   ´T SPIEKE_04-004, Antwerpen

VS

客场团队   JULIEN MAU   DART-FACTORY_05-005, Hessen)
20:10:00  20:10:00
主场团队   Nico   DARTSCHEUNE_02-001, Thüringen

VS

客场团队   BALZI   MORGENSTERN_01-001, Berlin)
20:10:00  20:10:00
主场团队   GIMLI   DART PALAST_12-012, Berlin

VS

客场团队   TOBI   JENSEITS_02-002, Niedersachsen)

22.09. Potpourri T3

20:04:00  20:04:00
主场团队   MENNE   BILLCAFEEFFET_06-006, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   MANI   IMBISS Z.METER_2-002, Niederösterreich)

22.09. Potpourri T4

20:04:00  20:04:00
主场团队   JERRY   AN DER ZUSCHKA-001, Brandenburg

VS

客场团队   Kev94   CHECK IN_05-005, Nordrhein-westfalen)
20:14:00  20:14:00
主场团队   XLOCIQ   RHEINKELLER -001, Baden-württemberg

VS

客场团队   FRIEBI   BIERSTIEFEL_01-001, Baden-württemberg)

22.09. MLa 501 DO

20:04:00  20:04:00
主场团队   ABRAMO   PARKHOTEL_05-005, Bayern

VS

客场团队   U.D.O.   BANANA JOE_01-004, Bayern)

Doppel Di. M.O. T5

20:02:00  20:02:00
主场团队   Unlucky  

VS

客场团队   Zonky & Stefan   )

Doppel Di. M.O. T6

20:02:00  20:02:00
主场团队   Timmy und Tommy  

VS

客场团队   Im ohle   )

Doppel Di. O.O. T7

20:01:00  20:01:00
主场团队   42/18 klappt besser  

VS

客场团队   Pinguin :p   )
20:04:00  20:04:00
主场团队   Stiefeldarter  

VS

客场团队   LästerSchwester   )
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区