Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 21/02/2020 点击放大

TDS. Equipas Grupo A

19:00:00  19:00:00
主场团队   Friends Team   PACíFICO-001, Braga

VS

客场团队   Bombistas   BOMBA CAFé-001, Braga)

3ª CAT. GRUPO A

22:00:00  22:00:00
主场团队   CRR TEAM   C.R.REBOLARIA-001, Leiria

VS

客场团队   CAFÉ KALIM 1   C. MADEIRA-KALIM-001, Leiria)

4º CAT. GRUPO A

22:00:00  22:00:00
主场团队   BOTEQUIM 1   BAR O BOTEQUIM-001, Leiria

VS

客场团队   KALIM 2   C. MADEIRA-KALIM-001, Leiria)

5º CAT. GRUPO A

22:00:00  22:00:00
主场团队   DEATH DARTS   CAFÉ PÓPI-001, Leiria

VS

客场团队   BUSCAPINGA   OURO VERDE-002, Leiria)

5º CAT. GRUPO C

22:00:00  22:00:00
主场团队   RETIRO 3   CAFE RETIRO-002, Lisboa

VS

客场团队   OS PORCOS DA QUINTA   A QUINTA-041, Lisboa)

LIGA PLATA VIERNES

21:00:00  21:00:00
主场团队   ISABEL   ISABEL-001, Zaragoza

VS

客场团队   CHISTAVINS   CASA RUCHE-001, Huesca)
21:00:00  21:00:00
主场团队   GRAN MANZANA   GRAN MANZANA-001, Zaragoza

VS

客场团队   LUCIA   LUCIA-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
主场团队   INVICTUS   INVICTUS 1-001, Zaragoza

VS

客场团队   RETRADARDOS   DISCOVERER-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
主场团队   ECLIPSE   ECLIPSE-001, Zaragoza

VS

客场团队   ROLLING   ROLLING PUB-001, Huesca)
21:00:00  21:00:00
主场团队   LA DESPENSA A   LA DESPENSA-001, Zaragoza

VS

客场团队   FAS FINGER   2 FAS-002, Huesca)

LIGA PRO

21:00:00  21:00:00
主场团队   MESON CANDELA   MESON CANDELA-001, Cantabria

VS

客场团队   BARBANTIA   ADEGA DO PAZO 1-001, A coruña)
21:00:00  21:00:00
主场团队   LOS JOC   PUNT JOC-012, Illes balears

VS

客场团队   BOIRO PDC   C.C.D. DE BOIRO-001, A coruña)
21:00:00  21:00:00
主场团队   XTREME CATANIA PRO   CATANIA 1-001, Huelva

VS

客场团队   DARTSZONE LEGENDS   LA CALA-006, Barcelona)

LIGA MASTER

21:00:00  21:00:00
主场团队   PITUFOS 69   COMO QUEIRAS 3-001, A coruña

VS

客场团队   VELEZ   VELEZ-001, Valladolid)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BAR ZAMBRA   ZAMBRA IDARTS-001, Palencia

VS

客场团队   LOS FERIANTES   LA FERIA 2-001, Toledo)
21:00:00  21:00:00
主场团队   JOKERS   JOKERS1-001, Alicante

VS

客场团队   PUZZLE ZAMORA   PUZZLE-A-81-001, Zamora)

LIGA AMATEUR

21:00:00  21:00:00
主场团队   EL DARDO ALISTANO   LA TABERNA-001, Zamora

VS

客场团队   STRAVAGANCE   B. STRAVAGANCE 1-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BAR VERDI   VERDI-001, Illes balears

VS

客场团队   ITXASO TEAM   ITXASO-001, Bizkaia)
21:00:00  21:00:00
主场团队   (Bye)  

VS

客场团队   CAPRY TEAM   CAPRY 2-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
主场团队   HALDEN   HALDEN-001, Østfold

VS

客场团队   LA MIRADA   BAR LA MIRADA 1-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-10

21:00:00  21:00:00
主场团队   FU HAO GOLD   FU-HAO-001, Las palmas

VS

客场团队   MALAKATONES   POOL HABANA 3-003, Málaga)
21:00:00  21:00:00
主场团队   ZAROTE   LA TASCA-001, Las palmas

VS

客场团队   LA TRAMUNTANA   BAR SENTRIC-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BOTAVARA   BOTAVARA CAFE-001, Girona

VS

客场团队   CATANIA 1   CATANIA 3-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
主场团队   LAS F OLLETAS   BAR CAL CHE-001, Girona

VS

客场团队   FLEXINES DEL TAPEO   TAPEO 1-001, Illes balears)

UNITED LEAGUE G-7

21:00:00  21:00:00
主场团队   LOS MALLORQUINES   DOBLE BULL 2-001, Illes balears

VS

客场团队   A PELO NO LE DAMOS   HOLANDES NUEVO-002, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
主场团队   EL ARQUILLO   EL ARQUILLO-001, Málaga

VS

客场团队   LOS TXINGURRIS A   CLUB DARDOS-002, Granada)
21:00:00  21:00:00
主场团队   FLECHAS DART.S   CAFE GRILLO 3-001, Burgos

VS

客场团队   LOS CHURRY´S   CAL TITO-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   TROPIK   SAN REMO-001, Araba

VS

客场团队   4+1   LA ONA-001, Tarragona)

ONL CRICKET-501 G24

19:30:00  19:30:00
主场团队   TRIPLE 1   BODEGUITA SUR-001, Toledo

VS

客场团队   LOS CHANCLETAS   BAR CASTILLA-001, Madrid)
19:30:00  19:30:00
主场团队   EL MESON   EL MESON-001, Toledo

VS

客场团队   PANATHIMANKOS   CODERE LOECHES-001, Madrid)
19:30:00  19:30:00
主场团队   3 HERMANAS   CAF. 3 HERMANAS, Madrid

VS

客场团队   LOS PACHACHOS   HISPANIA 1-002, Toledo)
19:30:00  19:30:00
主场团队   LOS PAQUETES   LOS ARCOS-001, Toledo

VS

客场团队   TERTULIA   TERTULIA-001, Alicante)

C. REDECAN 2ª G-3 V.

08:00:00  08:00:00
主场团队   ACOIDAN   ACOIDAN CAF.-001, Las palmas

VS

客场团队   NIRO´S   NIRO´S-001, Santa cruz de tenerife)

ONL CRICKET-501 G23

21:30:00  21:30:00
主场团队   DONDE MADY   DONDE MADY-001, Madrid

VS

客场团队   DART'S DONPI 3.0   LA NUEVA VEGA-001, Madrid)
21:30:00  21:30:00
主场团队   SPORT BAR TORRIJOS   CODERE TORRIJOS-001, Toledo

VS

客场团队   SANTA MONICA PLAN B   SANTA MONICA -001, Alicante)
21:30:00  21:30:00
主场团队   CACHORROS   TUS OJOS-001, Valladolid

VS

客场团队   BROTHER YODER   XUNTOS-001, Madrid)

ONL CRICKET-501 G25

20:30:00  20:30:00
主场团队   CASA DEL MOTOR   LA MIRADA-001, Cantabria

VS

客场团队   LOS HOMBRES DE PACO   BODEGA PACO, Madrid)
20:30:00  20:30:00
主场团队   FLAMENQUITOS DE PEIC   LOS FLAMENQUITOS-001, Madrid

VS

客场团队   ESLAVA   EL TERCIO-003, Cuenca)
20:30:00  20:30:00
主场团队   STOP AND GO DARTS   TOCATA-001, Madrid

VS

客场团队   LOS PIKA PIEDRAS   LA NUEVA VEGA-001, Madrid)

LIGA BRONCE VIERNES

21:00:00  21:00:00
主场团队   GRAMOLA   GRAMOLA-001, Zaragoza

VS

客场团队   MIKAR A   MIKAR-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
主场团队   WILLIAM WALLACE   WILLIAM WALLACE-001, Zaragoza

VS

客场团队   DRUNKEN POET   THE DRUNKEN POET-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
主场团队   LA SEDE   LA SEDE-001, Zaragoza

VS

客场团队   RINCON DE CHIQUI   RINCON CHIQUI-001, Zaragoza)
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区