Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 19/11/2019 点击放大

501 Masters Sbg. B 6

08:00:00  08:00:00
主场团队   Cheer's One   CHEERS-001, Salzburg

VS

客场团队   Herman's Munster   CAFE VIERHAUS-001, Salzburg)

Nation League 2

19:00:00  19:00:00
主场团队   Pinzgau Hoamatstubn   HOAMAT STUBN-001, Salzburg

VS

客场团队   DC Schwarzach 3   DC SCHWARZACH-01, Salzburg)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Uns Kennt Kana   PUB SCHARNIERL-001, Salzburg

VS

客场团队   DC Neuwirt 2   GH NEUWIRT-02, Salzburg)
19:00:00  19:00:00
主场团队   DC Angern   GH WALDFRIEDEN-002, Salzburg

VS

客场团队   Team Steyr 2   DC ALCATRAZ_2-002, Oberösterreich)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Team Panzerotto   PANZEROTTO-01, Salzburg

VS

客场团队   Innviertel   DC ALTHEIM-001, Oberösterreich)

1. WNL-Liga Di 1

19:00:00  19:00:00
主场团队   Radikalteam Duisburg   NEUDORFER TREFF-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Sandys Ouzo Bande   SANDY´S ECK_02-002, Nordrhein-westfalen)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Team Papala-Pub 2   PAPALA-PUB_05-005, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Team Wick   WICKUELER ECK_02-001, Nordrhein-westfalen)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Team Papala-Pub 1   PAPALA-PUB_01-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Team Papala-Pub   PAPALA-PUB_03-003, Nordrhein-westfalen)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Dartritter   RITTERKRUG_01-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Dc Fässle   FäSSLE_01-001, Baden-württemberg)
19:00:00  19:00:00
主场团队   Team Dinslaken 1   GASTST.Z.KRUG_04-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Crazy Kings   PAPALA-PUB_01-001, Nordrhein-westfalen)

Championsquali 1

20:00:00  20:00:00
主场团队   Bierinsel   BIERINSEL_03-001, Berlin

VS

客场团队   Just For Fun   MARCELS DARTK_05-001, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   DC Schienfatt   SCHIENFATT_03-001, Niedersachsen

VS

客场团队   Fehntjer Fighters   PADDYS_02-001, Niedersachsen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   TEAM 180-2   TEAM 180_02-001, Sachsen-anhalt

VS

客场团队   Die Pfeffis   DIE HüTT_02-001, Hessen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   The Crazy Ones   E-DARTSPORTARENA-001, Nordrhein-westfalen

VS

客场团队   Kathys Seven   DORFSCHENKE-001, Saarland)

Championsquali 2

20:00:00  20:00:00
主场团队   Die Banausen   RED LION_02-001, Berlin

VS

客场团队   Low Level   CHECK IN_06-001, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Speeddarter   SCHN.SCHNACK_01-001, Bremen

VS

客场团队   DC Kiwi 2   BISTRO KIWI_02-001, Saarland)
20:00:00  20:00:00
主场团队   1.DartclubHildesheim   1.DCHILDESHEIM_1-001, Niedersachsen

VS

客场团队   Libero two   SPORTSBLIBERO_01-001, Berlin)
20:00:00  20:00:00
主场团队   Team Hazienda   PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz

VS

客场团队   Lucky Laternchen   LATERNCHEN_02-001, Nordrhein-westfalen)

Highscore Høst A

08:00:00  08:00:00
主场团队   Team Jes   OLEARYS OPPE-001, Sør-trøndelag

VS

客场团队   Trippel Øl Bust   CAFE 3B 6-001, Sør-trøndelag)

Online HØST A

12:00:00  12:00:00
主场团队   Plankebyen   HAVNELAGERET-002, Østfold

VS

客场团队   WO - ikke kamp   RISVOLLAN 2-001, Sør-trøndelag)

TDS. Equipas Grupo A

19:00:00  19:00:00
主场团队   Bombistas   BOMBA CAFé-001, Braga

VS

客场团队   Repus Bock 104   CONVíVIO 1@4-001, Aveiro)
19:00:00  19:00:00
主场团队   ProTeam Sandim   SANDIM-001, Braga

VS

客场团队   Cruzeiro   CRUZEIRO-001, Braga)

UNITED LEAGUE G-15

21:00:00  21:00:00
主场团队   CALA SUELTOS   LA CALA-007, Barcelona

VS

客场团队   ESQUIROL   ESQUIROL-001, Lleida)
21:00:00  21:00:00
主场团队   CALA AVENGERS   LA CALA-006, Barcelona

VS

客场团队   LA TRAMUNTANA B   BAR SENTRIC-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   EL HOLANDES   HOLANDES NUEVO-001, Córdoba

VS

客场团队   VOER KAFE   VOER KAFE-006, Málaga)
21:00:00  21:00:00
主场团队   DARTS CAFE ATLANTIDA   CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona

VS

客场团队   LOS COLIBRISTAS   BAR AVENIDA-001, Tarragona)

UNITED LEAGUE G-14

21:00:00  21:00:00
主场团队   PLACIDOS DOMINGOS   CASA DOMINGO-001, Barcelona

VS

客场团队   YAROAN 3   YAROAN 1-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BAR MOLINA   BAR MOLINA-002, Barcelona

VS

客场团队   LOS UYYSS DEL GATO   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
主场团队   PUERTECICO   EL PUERTECICO-001, Almería

VS

客场团队   SALA ALEX   SALA ALEX 2-002, Málaga)
21:00:00  21:00:00
主场团队   EL LEÑADOR   GAUDI-001, Barcelona

VS

客场团队   LOS FAMILY   KIOSKO CHINO 1-001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-8

21:00:00  21:00:00
主场团队   CUENCACHITOS DRINK   CACHITO-001, Cuenca

VS

客场团队   NEW SANT MARTI AK47   CP SANT MARTI-002, Barcelona)

L. CANARIA 2ª JUEV.

09:00:00  09:00:00
主场团队   GALLERY CAFE A   GALLERY 1-001, Santa cruz de tenerife

VS

客场团队   TRAKANIZO A   TRAKANIZO-01, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-6

21:00:00  21:00:00
主场团队   TROPECIENTO   EL TROPEZON-001, Barcelona

VS

客场团队   CANDILEJAS SOUL   CANDILEJAS-002, Málaga)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BLACK DRAGON   MING-001, Girona

VS

客场团队   TEAM PARDO 2   BAR PARDO-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   LOS DESARMADOS   PUB AMANECER-001, Almería

VS

客场团队   RIERA-A   BAR RIERA-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-4

19:00:00  19:00:00
主场团队   THE HUNTERS   BAR AVENIDA-001, Tarragona

VS

客场团队   EL PINAR   BAR EL PINAR-001, Cádiz)

UNITED LEAGUE G-3

21:00:00  21:00:00
主场团队   BIR BAR   BIR BAR-001, Barcelona

VS

客场团队   TONY'S TEAM   BAR TONY'S-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   THE BOX   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla

VS

客场团队   ESPASITO   ALDER-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
主场团队   WIIRI WIRI PEOPLE   LA TASCA-001, Las palmas

VS

客场团队   OPEN DARTS   OPEN CAFE-001, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
主场团队   GAUDI   GAUDI BCN-01, Barcelona

VS

客场团队   OBD DARTS   OPEN CAFE-002, Córdoba)

LIGA ON-LINE MA-A

20:00:00  20:00:00
主场团队   M.AMISTAD OSKILLA   MESON LA AMISTAD-001, Barcelona

VS

客场团队   N.C.PARK TETE   N.C.PARK 3-003, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
主场团队   LA TERRAZA PEMAN   BAR LA TERRAZA -001, Barcelona

VS

客场团队   AFV CHANEL   AFV 2-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
主场团队   VANDALIA NIKA   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

客场团队   P.BETICA IVANSIN   PEÑA BETICA 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
主场团队   DESCANSO   DESCANSO

VS

客场团队   ADRA TUMA   BAR ADRA-01, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   N.C.PARK JOSE   N.C.PARK 1-001, Barcelona

VS

客场团队   MAURINA VANE   CAMPO MAURINA 2-001, Barcelona)

LIGA ON-LINE MA-B

20:30:00  20:30:00
主场团队   VALIRA GROJITO   BAR VALIRA, Barcelona

VS

客场团队   BONANZA TAY   BONANZA COFFEE-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   CARAVACA GERO   BAR CARAVACA-001, Barcelona

VS

客场团队   GOLDEN BONA ELENA   BAR GOLDEN BONA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   DESCANSO   DESCANSO

VS

客场团队   TAPAS 59 HELENA   BAR TAPAS 59-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   P.BETICA YUYU   PEÑA BETICA-001, Barcelona

VS

客场团队   BARBACOA PARIS   BAR BARBACOA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
主场团队   ESCORIAL BUSI   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona

VS

客场团队   N.CENTRAL JMT   N.C.PARK 2-002, Barcelona)

G-2 LIGA 501 BURGOS

08:00:00  08:00:00
主场团队   CHOMIN X XL   CHOMIN-001, Burgos

VS

客场团队   COMADREJAS   CALIFORNIA 3-001, Burgos)

UNITED LEAGUE G-1

19:00:00  19:00:00
主场团队   VIENA   GOYO-001, Cuenca

VS

客场团队   LA VICTOIRE   LA VICTOIRE-001, Vlaams-brabant)
21:00:00  21:00:00
主场团队   DOBLE 12   MONKEY-001, Cuenca

VS

客场团队   DE MERX   DE MERX-001, Noord-brabant)
21:00:00  21:00:00
主场团队   SALAMIS DEL YAROAN   YAROAN 2-002, Huelva

VS

客场团队   `SPIEKE 1   'T SPIEKE_04-001, Antwerpen)
21:00:00  21:00:00
主场团队   TRAGA DARTS   TRAGA TRAGA-001, Barcelona

VS

客场团队   DARTSZONE TOP   LA CALA-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
主场团队   C.S.I.CALIFORNIA   CALIFORNIA 3-001, Burgos

VS

客场团队   TOWER RANGERS   TOWER-001, Tarragona)

PRIMERA TERUEL

21:00:00  21:00:00
主场团队   HAPPINESS VILLASTAR   HAPPY-001, Teruel

VS

客场团队   VINOYMAGRA   PAPI-01, Teruel)

TERCERA TERUEL MAR

21:00:00  21:00:00
主场团队   MANOSARBOL   NOAH'S-001, Teruel

VS

客场团队   PENTADOS   PENTAGRAMA 1-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
主场团队   BULUWOMEN   EL ESCALON, Teruel

VS

客场团队   CASTILLOIV   CASTILLO 1-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
主场团队   DESCANSA   5 MILE-001, Teruel

VS

客场团队   LOS RUSTICOS   LE TOUR-001, Teruel)

C OTOÑO 19 2A-G2

18:00:00  18:00:00
主场团队   GALES BIZARRO   GALES-001, Asturias

VS

客场团队   BARSANTA24   VERTICE-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   XOLOT   XOLOT-001, Asturias

VS

客场团队   MOTODARTS   LA VEGA 1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   CERVECEROS   VALENTIN-001, Asturias

VS

客场团队   SEVENDARTS   CASA MARI_1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   PATIO QUE YE OH   QUE YE OH-001, Asturias

VS

客场团队   TRISTANDARTS   TRISTAN-BAR-001, Zamora)

F OTOÑO 19 3A-G2

18:00:00  18:00:00
主场团队   XAREU C   ELXAREU-001, Asturias

VS

客场团队   CANDIN SEBAS   CANDIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   PICOS NINJA   PICOS-001, Asturias

VS

客场团队   MINUSDAR2   CLARIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   BAR RODRIGUEZ B   RODRIGUEZ-001, Asturias

VS

客场团队   CLAPTON B   CLAPTON1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
主场团队   SUNSET WINTER   SUNSET-001, Asturias

VS

客场团队   LOS ASTURCONES   CONTINENTAL-001, Asturias)

H OTOÑO 19 3A-G4

18:00:00  18:00:00
主场团队   LOS DEL CHIGRE   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

客场团队   CANDIN B   CANDIN-001, Asturias)

Pro Master 1

22:15:00  22:15:00
主场团队   SENNA   CD CASCAIS-001, Lisboa

VS

客场团队   VIMAFEJE   CEBOLA NET CAFFÉ-001, Leiria)
22:15:00  22:15:00
主场团队   MARQUÊS   ALBANO, Setúbal

VS

客场团队   NGOMES   GARDEN COFFEE 2, Porto)
22:15:00  22:15:00
主场团队   FERREIRA   CRUZEIRO, Braga

VS

客场团队   SHARK   GARDEN COFFEE 1, Porto)
22:15:00  22:15:00
主场团队   PEDRO   OS GRELHADOS-001, Setúbal

VS

客场团队   MENDES   UNOSSO BAR 2, Portalegre)
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区