Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

Identifícate

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 24/04/2018 点击放大

DoppelTeamLiga Die.

Germany
主场团队:

High Darterz

(HIGHLANDER, Hessen)

VS

客场团队:

Dragon Darts

(BILLCAFEEFFET_12, Nordrhein-westfalen)

时间:
20:00:00
主场团队:

The Moles

(BURGSTSCHäNKE_03, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

NUR DER BVB

(PUB AH96_02, Schleswig-holstein)

时间:
20:00:00
主场团队:

Mystery & Co

(IRISH PUB_02, Niedersachsen)

VS

客场团队:

Team Papala-Pub

(PAPALA-PUB, Nordrhein-westfalen)

时间:
20:00:00
主场团队:

Mystery Mädels

(IRISH PUB_01, Niedersachsen)

VS

客场团队:

Die alten Hasen

(ANNO 1900_02, Niedersachsen)

时间:
20:00:00
主场团队:

Die Gummibierbäuche

(BURGSTSCHäNKE_04, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

A-Team

(BIERPUB CHAP_04, Schleswig-holstein)

时间:
20:00:00
主场团队:

Mistbock

(SPORT BISTRO_01, Schleswig-holstein)

VS

客场团队:

MIRADISCH

(BIERPUB CHAP_01, Schleswig-holstein)

时间:
20:00:00

3er Liga Berlin

Germany
主场团队:

Palast 4 Potter

(DART PALAST_09, Berlin)

VS

客场团队:

Palast 3 Gilett

(DART PALAST_07, Berlin)

时间:
19:00:00
主场团队:

Palast 1 BadTwin

(DART PALAST_07, Berlin)

VS

客场团队:

Palast 2 Clerc

(DART PALAST_09, Berlin)

时间:
19:00:00
主场团队:

Palast 2 Clerc

(DART PALAST_09, Berlin)

VS

客场团队:

Palast 4 Potter

(DART PALAST_09, Berlin)

时间:
23:49:50
主场团队:

Palast 3 Gilett

(DART PALAST_07, Berlin)

VS

客场团队:

Palast 1 BadTwin

(DART PALAST_07, Berlin)

时间:
23:49:50

OUTLET A

Indonesia
主场团队:

WAROENG DAUN

(WAROENG DAUN, Riau)

VS

客场团队:

SBIO

(SUMUR BANDUNG 10, Jawa barat)

时间:
15:00:00
主场团队:

MID EAST

(MIDEAST, Jawa barat)

VS

客场团队:

LEVEL 2

(LEVEL2, Jawa barat)

时间:
15:00:00
主场团队:

R-DARTS 1

(R'DART CAFE)

VS

客场团队:

TATONGA

(TATONGA, Daerah khusus ibukota jakarta)

时间:
15:00:00
主场团队:

NINE F-KTV

(NINE F-KTV, Sumatera utara)

VS

客场团队:

R-DARTS 2

(R-DATS CAFE 8, Riau)

时间:
15:00:00

OUTLET B

Indonesia
主场团队:

WAHAHA

(HOTEL WAHAHA, Jawa barat)

VS

客场团队:

ICERA

(ICERA CAFE)

时间:
15:00:00
主场团队:

PAVILON

(PAVILON COFFEE 2, Sumatera barat)

VS

客场团队:

L.CO

(THE L.CO RD)

时间:
15:00:00
主场团队:

25 COFFEE

(25 COFFEE)

VS

客场团队:

LIQUID

(TAPHOUSE)

时间:
15:00:00
主场团队:

MK DAPOER

(MK DAPOER)

VS

客场团队:

AFTER 9

(TAPHOUSE 2, Daerah istimewa yogyakarta)

时间:
15:00:00

Online Vår A

Norway
主场团队:

Pompel & Pilt

(YORKER PUB 2, Akershus)

VS

客场团队:

Halden Outsiders

(KONGENS BRYGGE2, Østfold)

时间:
12:00:00
主场团队:

Stupidos

(LONDON CAFé 1, Østfold)

VS

客场团队:

Yorker-3

(YORKER PUB 1, Akershus)

时间:
12:00:00
主场团队:

Risvollan Dart

(RISVOLLAN 2, Sør-trøndelag)

VS

客场团队:

Tivoli Angels

(LONDON CAFé 2, Østfold)

时间:
12:00:00
主场团队:

Yorker-3

(YORKER PUB 1, Akershus)

VS

客场团队:

Pompel & Pilt

(YORKER PUB 2, Akershus)

时间:
12:00:00

2ª CAT GRUPO B

Portugal
主场团队:

JANEIRO DARTS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

VS

客场团队:

LOBOS TEAM

(.FAMA VOLAT, Setúbal)

时间:
22:00:00

LIGA C.1ª VIERNES 17

Spain
主场团队:

LA ANTIGUA 1

(ANTIGUA LA, Tenerife)

VS

客场团队:

LA AMISTAD

(AMISTAD, Fuerteventura)

时间:
09:00:00
主场团队:

TEIDE

(TEIDE BAR, Tenerife)

VS

客场团队:

MAGMA AA

(MAGMA 1, Tenerife)

时间:
09:00:00

LIGA SABADO 17/18

Spain
主场团队:

N. CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

VS

客场团队:

N.C.PARK TATE

(N.C.PARK 3, Barcelona)

时间:
20:00:00

B PRIMAV. 18 2A-G1

Spain
主场团队:

CAFE BAR IDEAL

(IDEAL, Asturias)

VS

客场团队:

GALES BIZARRO

(GALES, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

DARDOS A

(DARDOS, Asturias)

VS

客场团队:

X UN PELIN

(VERTICE, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

RADIKAL-DAR2

(DAR2, Asturias)

VS

客场团队:

CLAPTON C

(CLAPTON, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

SEVENDARTS

(CASA MARI_1, Asturias)

VS

客场团队:

XOLOT

(XOLOT, Asturias)

时间:
18:00:00

E PRIMAV. 18 3A-G2

Spain
主场团队:

LOS INTOCABLES

(CLAPTON 2, Asturias)

VS

客场团队:

LOS INMORTALES

(LA RUTINA, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

EL CANDIN

(CANDIN, Asturias)

VS

客场团队:

CIERRA CHIGRES

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

CONCI F

(CHIGRE DE CONCI, Asturias)

VS

客场团队:

XAREU B

(ELXAREU, Asturias)

时间:
18:00:00

ONLINE 501-CRIKET 48

Spain
主场团队:

RIO DARTS 2

(MESON RIO, Madrid)

VS

客场团队:

OTTAWA BAR

(OTTAWA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

RONDA MIX

(LA RONDA, Valladolid)

VS

客场团队:

LOS MAHOU

(LA PLAZA LORANCA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

PUB RELAX

(PUB RELAX, Alicante)

VS

客场团队:

MONACO DARTS

(MONACO, Cuenca)

时间:
21:30:00

ONLINE 501-CRIKET 49

Spain
主场团队:

DESCANSA

(ALAVENTURA, Madrid)

VS

客场团队:

LA CORDOBESA

(LA CORDOBESA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

DARTS TREK

(VAYA CAFE, Madrid)

VS

客场团队:

LA JUNGLA

(LA JUNGLA, Cuenca)

时间:
21:30:00
主场团队:

JURASSIC DARTS

(CAPRICHO, Madrid)

VS

客场团队:

GREDOS PLAY

(BAR GREDOS, Madrid)

时间:
21:30:00

ONLINE 501-CRIKET 50

Spain
主场团队:

PRIMOS

(DONDE AYER, Madrid)

VS

客场团队:

MONTAÑA I

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

BULL'S LEGA

(PUB HEROS, Madrid)

VS

客场团队:

SALA ESCANDALO

(PUB ESCANDALO, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

LOS PRINGAOS

(CAF. ISI'S II, Madrid)

VS

客场团队:

LA CASA DEL MOTOR

(LA MIRADA, Cantabria)

时间:
21:30:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
主场团队:

EUROPA

(BAR EUROPA, Barcelona)

VS

客场团队:

VALIRA VICTOR

(BAR VALIRA, Barcelona)

时间:
20:15:00
主场团队:

VINGA VA B

(BAR VINGA VA1, Barcelona)

VS

客场团队:

AFV B

(AFV, Barcelona)

时间:
20:15:00
主场团队:

VANDALIA JUAN

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

VS

客场团队:

REDS B

(BAR REDS 1, Barcelona)

时间:
20:15:00

COPA TERUEL QUINTA

Spain
主场团队:

IROKO

(PUB IROKO, Teruel)

VS

客场团队:

MANOSARBOL

(CRUZA Y PASA , Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

PENTADOS

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

VS

客场团队:

O´NEIL TEAM

(O NEIL, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

RUTA TEAM

(RUTA 66, Teruel)

VS

客场团队:

LION 2

(LION, Teruel)

时间:
21:00:00

COPA TERUEL SEXTA A

Spain
主场团队:

EL ESCALON

(EL ESCALON, Teruel)

VS

客场团队:

CASTILLOIV

(CASTILLO 1, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

MILLENNIUM 3

(MILLENNIUM 2, Teruel)

VS

客场团队:

TORPEDO VA

(DISCOVERER 2, Teruel)

时间:
21:00:00

LIGA CUENCA PRIMERA

Spain
主场团队:

Triple X

(RINCONCITO, Cuenca)

VS

客场团队:

Doble 12

(MONKEY, Cuenca)

时间:
21:00:00
主场团队:

Doble 11

(CACHITO, Cuenca)

VS

客场团队:

Indiens

(PRINCESA, Cuenca)

时间:
21:00:00
主场团队:

Black Horse

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

VS

客场团队:

Los Pichones

(CACHITO, Cuenca)

时间:
21:00:00

TRASTOS VS CALAHUETE

Spain
主场团队:

CALA-HUETE

(LA CALA 6, Barcelona)

VS

客场团队:

CALA-ABUELI

(LA CALA 4, Barcelona)

时间:
20:00:00

GAUDI VS CALA-MONI

Spain
主场团队:

CALA-MONI

(LA CALA 3, Barcelona)

VS

客场团队:

GAUDI GIRLS

(GAUDI BCN 2, Barcelona)

时间:
20:00:00

Tues Doubles D1

USA
主场团队:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

客场团队:

Maverick 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

客场团队:

American Legion 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

时间:
16:00:00

Tues Doubles D3

USA
主场团队:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

客场团队:

Friendly Tavern 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

客场团队:

8th Street Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

时间:
16:00:00

Tues Doubles D2

USA
主场团队:

8th Street Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

客场团队:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

Maverick 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

客场团队:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

时间:
16:00:00

Pro Master 2

Portugal
主场团队:

VIMAFEJE

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

客场团队:

BAPTISTA

(BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

时间:
22:15:00
主场团队:

CRISTO

(CAFE OS ARCOS, Lisboa)

VS

客场团队:

BLACKSNAKE

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

时间:
22:15:00
主场团队:

VERY

(O PARQUE, Castelo branco)

VS

客场团队:

CABRAS

(SEVENTEEN 2, Santarém)

时间:
22:15:00
主场团队:

H.RAMOS

(SPORTS CAFFE, Coimbra)

VS

客场团队:

SergioCruz

(C.D. CASCAIS 1, Lisboa)

时间:
22:15:00

Pro Master 1

Portugal
主场团队:

NEXT

(BITOCLES NEW, Porto)

VS

客场团队:

GAME

(TRASILVANIA, Viseu)

时间:
23:00:00
主场团队:

FERREIRA

(CRUZEIRO, Braga)

VS

客场团队:

PEDRO

(CAFÉ GIRAFA, Setúbal)

时间:
23:00:00
主场团队:

SENNA

(PAST. NORTE SUL, Setúbal)

VS

客场团队:

SHARK

(GARDEN COFFEE 1, Porto)

时间:
23:00:00
主场团队:

BARBOSA

(GARDEN COFFEE 3, Porto)

VS

客场团队:

MENDES

(J.R. NEW, Portalegre)

时间:
23:00:00
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区