Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

Identifícate

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 12/12/2017 点击放大

Nation League Div. 2

Austria
主场团队:

Wüdhirschen

(BARPUB DASTOIN2, Salzburg)

VS

客场团队:

Cestlavie-Boys

(CELAVIE1, Salzburg)

时间:
19:00:00
主场团队:

DC Neuwirt

(GH NEUWIRT, Salzburg)

VS

客场团队:

Team Panzerotto

(PANZEROTTO, Salzburg)

时间:
19:00:00
主场团队:

Cafe Venezia

(CAFE VENEZIA, Kärnten)

VS

客场团队:

DC Schwarzach 3

(DC SCHWARZACH, Salzburg)

时间:
19:00:00

ChamionsQuali Gr.1

Germany
主场团队:

City Löwen

(DARTHAUS, Saarland)

VS

客场团队:

No Mercy 2

(CHECK IN_3, Nordrhein-westfalen)

时间:
20:00:00
主场团队:

Peanuts

(SCHNICK SCHNACK, Bremen)

VS

客场团队:

Dart Apostel

(PETERSKAPELLE, Bayern)

时间:
20:00:00
主场团队:

DC Pitbull

(GASTH.MENACHER_1, Bayern)

VS

客场团队:

49er´s Ismaning

(BAR 49ERS, Bayern)

时间:
20:00:00

DoppelTeam Dienstag1

Germany
主场团队:

Spitzenkiller

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

VS

客场团队:

Dumm und Duemmer

(CHECK OUT_3, Bremen)

时间:
19:00:00
主场团队:

Dart Demons

(BURGSTSCHAENKE_4, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

Calypso

(DARTPALAST_14, Berlin)

时间:
20:00:00
主场团队:

Drunken Monkeys

(BIERINSEL_3, Berlin)

VS

客场团队:

Mistbock

(SPORT BISTRO_1, Schleswig-holstein)

时间:
20:00:00

DoppelTeam Dienstag2

Germany
主场团队:

Team Gladbach

(CHECK IN_1, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

Null8.15 Lippstadt

(ZUR TAUBE_1, Nordrhein-westfalen)

时间:
20:00:00
主场团队:

Fast & Furious

(BIERPUB CHAP_2, Schleswig-holstein)

VS

客场团队:

Team Jägermeister

(CHECK IN_4, Nordrhein-westfalen)

时间:
20:00:00
主场团队:

Twister

(RED LION_3, Berlin)

VS

客场团队:

Spielfrei

(DART PALAST_07, Berlin)

时间:
20:00:00
主场团队:

Highlander

(HIGHLANDER, Hessen)

VS

客场团队:

BumBum & Schweizer

(HARDBALL CAFE_6, Niedersachsen)

时间:
20:00:00
主场团队:

NDC

(OVERBRUCH, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

Top´s Syndrom

(TG SPORTHEIM, Baden-württemberg)

时间:
20:00:00

Online Høst A

Norway
主场团队:

Risvollan Dart

(RISVOLLAN 2, Sør-trøndelag)

VS

客场团队:

Tivoli 2

(LONDON CAFé 2, Østfold)

时间:
12:00:00

2ª CAT GRUPO B

Portugal
主场团队:

102 BAR

(102 BAR, Santarém)

VS

客场团队:

STARDUST GRELHADOS 2

(OS GRELHADOS, Setúbal)

时间:
22:00:00

5ª CAT GRUPO A

Portugal
主场团队:

CASA DO BENFICA

(CASA DO BENFICA, Leiria)

VS

客场团队:

OLÍMPIO

(CAFFÉ OLÍMPIO, Leiria)

时间:
22:30:00

LIGA MISTA 17/18 G

Portugal
主场团队:

LA ESPUELA

(LA ESPUELA, Huelva)

VS

客场团队:

GAVROCHE

(GAVROCHE, Luxembourg)

时间:
09:00:00

TREINO botas ponto v

Portugal
主场团队:

BOTAS 3

(BOTAS 2, Faro)

VS

客场团队:

PONTO VERDE II

(PONTO VERDE, Faro)

时间:
09:00:00

LIGA C.1ª VIERNES 17

Spain
主场团队:

SAUCES 1

(SAUCES LAS AGUA, Tenerife)

VS

客场团队:

MAGMA A

(MAGMA 2, Tenerife)

时间:
09:00:00

LIGA C.2ª JUEVES 17

Spain
主场团队:

CENTRAL 1

(CENTRAL LAGU. 2 , Santa cruz de tener)

VS

客场团队:

MI SOCIO

(MI SOCIO, Tenerife)

时间:
09:00:00

LIGA ON-LINE J-3

Spain
主场团队:

MALAGA

(BAR MALAGA, Barcelona)

VS

客场团队:

VALIRA SANTANA

(BAR VALIRA, Barcelona)

时间:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
主场团队:

EL NIDO PEMAN

(ELNIDO DEL AGULA, Barcelona)

VS

客场团队:

REDS B

(BAR REDS 1, Barcelona)

时间:
20:00:00
主场团队:

AFV B

(AFV, Barcelona)

VS

客场团队:

BOCA 2 B

(BAR BOCA 2, Barcelona)

时间:
20:00:00
主场团队:

8 MILES

(BAR 8 MILES, Barcelona)

VS

客场团队:

CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

时间:
20:00:00
主场团队:

VANDALIA JUAN

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

VS

客场团队:

VANDALIA JORDI

(BAR VANDALIA, Barcelona)

时间:
20:00:00
主场团队:

NUESTRO BAR

(BAR NUESTRO BAR, Barcelona)

VS

客场团队:

VINGA VA

(BAR VINGA VA, Barcelona)

时间:
20:30:00

TERCERA MARTES

Spain
主场团队:

CASTILLOIV

(CASTILLO 2, Teruel)

VS

客场团队:

PATOSMAIS

(PATO'S, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

GAUDI TEAM

(RUTA 66, Teruel)

VS

客场团队:

IROKO 2

(PUB IROKO, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

DISVERIANS

(DISCOVERER, Teruel)

VS

客场团队:

LION 2

(LION, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

ODISEA JUNIOR

(ODISEA, Teruel)

VS

客场团队:

PENTADOS

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

时间:
21:00:00

FEMENINO TERUEL

Spain
主场团队:

LA TERRAZA

(LA TERRAZA, Teruel)

VS

客场团队:

SUPERNENAS

(LE TOUR, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

HAPPYGIRLS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

VS

客场团队:

BULUWOMEN

(EL ESCALON, Teruel)

时间:
21:00:00
主场团队:

BESPELUDA

(TREBOL, Teruel)

VS

客场团队:

CHUPITUERT

(MILLENNIUM 1, Teruel)

时间:
21:00:00

B OTOÑO 17 2A-G1

Spain
主场团队:

CLAPTON A

(CLAPTON, Asturias)

VS

客场团队:

CAFE BAR IDEAL

(IDEAL, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

RADIKAL-DAR2

(DAR2, Asturias)

VS

客场团队:

DARDOS A

(DARDOS, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

LATIGOS

(EL FRESNO, Asturias)

VS

客场团队:

PEOPLE 4

(CASA MARI, Asturias)

时间:
18:00:00

E OTOÑO 17 3A-G2

Spain
主场团队:

GALES AIRE

(GALES, Asturias)

VS

客场团队:

PERDIGONESDARTS A

(GUILLEN, Asturias)

时间:
18:00:00
主场团队:

CONCI-DENCIAS

(CHIGRE DE CONCI, Barcelona)

VS

客场团队:

ORBAYU B

(L ORBAYU, Asturias)

时间:
18:00:00

F OTOÑO 17 3A-G3

Spain
主场团队:

LOS INTOCABLES

(COMO TU, Asturias)

VS

客场团队:

PEOPLE 2

(CASA MARI, Asturias)

时间:
18:00:00

L.501-CRICKET G11

Spain
主场团队:

THE LIONS OF VELADA2

(CAFET. VELADA II, Madrid)

VS

客场团队:

DISTRITO

(DISTRITO 21, Madrid)

时间:
21:30:00

EQUIPOS Grupo-3

Spain
主场团队:

COLILLAS TIERNAS

(ARIZONA, La rioja)

VS

客场团队:

GORRINO´S TEAM

(GORRINO, La rioja)

时间:
20:00:00

LIGA P.AMIGOS DE JON

Spain
主场团队:

CRICK CRACK

(CHEMY BAR 1, Las palmas)

VS

客场团队:

FU HAO

(FU HAO, Gran canaria)

时间:
10:00:00

UNITED LEAGUE G-1

Spain
主场团队:

LOS PA PAM

(TOWER, Tarragona)

VS

客场团队:

DARDEO JONES RADIKAL

(D'VICI, Tarragona)

时间:
18:00:00

UNITED LEAGUE G-2

Spain
主场团队:

ISI DISI

(ISI DISI, Illes balears)

VS

客场团队:

RUBIK

(RUBIK, Barcelona)

时间:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
主场团队:

ELS ARC'S TILLEROS

(ELS ARCS TGN, Tarragona)

VS

客场团队:

CANDILEJAS SOUL

(CANDILEJAS 2, Málaga)

时间:
21:00:00
主场团队:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

VS

客场团队:

GUAZADARTS 1

(ENKUENTRO 2, Almería)

时间:
21:00:00
主场团队:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

VS

客场团队:

KAAI

(DE KAAI_1, Noord-brabant)

时间:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
主场团队:

SONS THIRTEEN DARDS

(CREIXELL 15, Barcelona)

VS

客场团队:

LOS TOSCANOS

(MIRANDA 3, Huelva)

时间:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
主场团队:

NO DAMOS NI UNA

(GAUDI BCN 3, Barcelona)

VS

客场团队:

CALA-COLES

(LA CALA 3, Barcelona)

时间:
21:00:00
主场团队:

CALA-GEMA

(LA CALA 6, Barcelona)

VS

客场团队:

LA SQUAD

(CENTRE CIVIC 2, Tarragona)

时间:
21:00:00
主场团队:

AREA 51

(LA QUEDADA 2, Málaga)

VS

客场团队:

ASSASSIN S

(LA TABERNA , Gran canaria)

时间:
21:00:00
主场团队:

PIZARRA BROTHER

( PUB YUKA, Málaga)

VS

客场团队:

RADIKAL TEAM

(CENTRE CIVIC, Tarragona)

时间:
21:00:00
主场团队:

MONSTERS

(BAR DO, Baleares)

VS

客场团队:

CHARLIE`S

(BAR CARLITOS, Barcelona)

时间:
21:00:00

UNITED LEAGUE FEMINA

Spain
主场团队:

LAS VENGADORAS

(TOWER1, Tarragona)

VS

客场团队:

VALHALLA QUEENS

(VALHALLA 3, Almería)

时间:
21:00:00

LIGA CUENCA PRIMERA

Spain
主场团队:

LOS PICHONES

(CACHITO 2, Cuenca)

VS

客场团队:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

时间:
20:00:00
主场团队:

DOBLE 12

(CACHITO, Cuenca)

VS

客场团队:

RINCONCITO

(RINCONCITO, Cuenca)

时间:
20:00:00
主场团队:

TRIPLE X

(RINCONCITO, Cuenca)

VS

客场团队:

MONACO DARTS

(MONACO SPORT BAR, Cuenca)

时间:
20:00:00

ONLINE CRIKET-501 41

Spain
主场团队:

ROSABEL VILLAVERDE

(BAR ROSABEL, Madrid)

VS

客场团队:

BULLDOG DEL VELADA

(CAFETERIA VELADA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

LA JUNGLA

(LA JUNGLA, Cuenca)

VS

客场团队:

RONDA MIX

(LA RONDA, Valladolid)

时间:
21:30:00
主场团队:

RIO DARTS2

(MESON RIO, Madrid)

VS

客场团队:

THE GALERY

(GALERIA, Madrid)

时间:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 42

Spain
主场团队:

DARTS TREK

(VAYA CAFE, Madrid)

VS

客场团队:

TXARU

(CAFETERIA TORMES, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

PINO ROJO

(PINOROJO, Madrid)

VS

客场团队:

MONTAÑA I

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

OTTAWA BAR

(OTTAWA, Madrid)

VS

客场团队:

LA CORDOBESA

(LA CORDOBESA, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

PEOPLE

(PEOPLE, Cuenca)

VS

客场团队:

LA BRUJA

(BAR LA BRUJA, Madrid)

时间:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 43

Spain
主场团队:

LOS MALOSOS

(ALAVENTURA, Madrid)

VS

客场团队:

EL ULTIMO

(BAR EL ULTIMO, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

SALA ESCANDALO

(PUB ESCANDALO, Madrid)

VS

客场团队:

JURASSIC DARTS

(BAR EL CAPRICHO, Madrid)

时间:
21:30:00
主场团队:

EL CHARRO

(EL CHARRO, Alicante)

VS

客场团队:

BULL'S LEGA

(PUB HEROS, Madrid)

时间:
21:30:00

Tues Dbls Cricket D1

USA
主场团队:

American Legion 2

(MINESHAFT, Arizona)

VS

客场团队:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

Maverick 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

客场团队:

Maverick 2

(MAVERICK, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

客场团队:

American Legion 1

(MINESHAFT, Arizona)

时间:
16:00:00

Tues Dbls Cricket D2

USA
主场团队:

DAV 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

客场团队:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

VFW 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

客场团队:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

时间:
16:00:00
主场团队:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

VS

客场团队:

8th St. Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

时间:
16:00:00

ADA MON MIX DBL NUET

USA
主场团队:

DECANNIERE'S

(AL 597 B3, Texas)

VS

客场团队:

WEBB/S LABINE

(AL 597 B4, Texas)

时间:
02:00:00
主场团队:

BYE WEEK

(AL 62 B4, Texas)

VS

客场团队:

IVORY'S

(DIRTY MULE 3, Texas)

时间:
02:00:00

MDARTS WOT- WEEK 10

Malaysia
主场团队:

JACKY WONG

(99 SNK 1, Johor)

VS

客场团队:

EMPEROR

(MDSCPI5, Wilayah persekutuan kuala lumpur)

时间:
14:53:02

Iniciante 1

Portugal
主场团队:

MANTERO

(LONDON BAR , Viseu)

VS

客场团队:

GRILO

(CASA DOS FADOS, Vila real)

时间:
22:15:00
主场团队:

Dr.Jeckyll

(...CAFE LOPES, Leiria)

VS

客场团队:

LUIS

(HAVANA 1, Lisboa)

时间:
22:15:00
主场团队:

GONÇALVES

(O PETISCO, Madeira)

VS

客场团队:

DARIO

(REITORIA CAFFE, Bragança)

时间:
22:15:00
主场团队:

ZE BORGES

(BARVERA, Vila real)

VS

客场团队:

CASPER

(REITORIA CAFFE, Bragança)

时间:
22:25:00

Amador 5

Portugal
主场团队:

ZEVED

(G.S. CARCAVELOS, Lisboa)

VS

客场团队:

MOCHILAS

(CAFÉ GIRAFA, Setúbal)

时间:
22:45:00
主场团队:

NASCIMENTO

(MODULOS BAR, Guarda)

VS

客场团队:

Vitor

(SANDIM, Braga)

时间:
23:00:00
主场团队:

CHEFE

(G.S. CARCAVELOS, Lisboa)

VS

客场团队:

Filipe V.

(VILA BAR 1, Portalegre)

时间:
23:00:00
主场团队:

PRETO

(.CAPITAL 4EVER, Leiria)

VS

客场团队:

HAT-TRICK

(EIRó, Viana do castelo)

时间:
23:00:00

Amador 4

Portugal
主场团队:

LAGARTO

(AFRODITE BAR, Viseu)

VS

客场团队:

GUEDES

(CASA DOS FADOS2, Vila real)

时间:
22:15:00
主场团队:

DAVID

(TUNA BAR, Guarda)

VS

客场团队:

PEDRO

(CAFE JANEIRO 1, Lisboa)

时间:
22:15:00
主场团队:

BISCAIA

(J@RDIM DA BEIRA, Viseu)

VS

客场团队:

RUBEN

(JB BAR, Vila real)

时间:
22:15:00
主场团队:

MOISES

( MARTINIS, Porto)

VS

客场团队:

MINDO

(JB BAR, Vila real)

时间:
22:25:00

Prova Ind.256_2

Spain
主场团队:

EQ 035

()

VS

客场团队:

EQ 235

()

时间:
11:07:00
主场团队:

EQ 185

()

VS

客场团队:

EQ 154

()

时间:
11:17:00
主场团队:

EQ 176

()

VS

客场团队:

EQ 137

(DEV-HW-2, Barcelona)

时间:
11:27:00
主场团队:

EQ 237

()

VS

客场团队:

EQ 061

()

时间:
11:37:00
主场团队:

EQ 249

()

VS

客场团队:

EQ 234

()

时间:
11:47:00
主场团队:

EQ 163

()

VS

客场团队:

EQ 187

()

时间:
11:57:00
主场团队:

EQ 100

()

VS

客场团队:

EQ 055

()

时间:
12:07:00
主场团队:

EQ 159

()

VS

客场团队:

EQ 065

()

时间:
12:17:00
主场团队:

EQ 196

()

VS

客场团队:

EQ 075

()

时间:
12:27:00
主场团队:

EQ 067

()

VS

客场团队:

EQ 101

()

时间:
12:37:00
主场团队:

EQ 229

()

VS

客场团队:

EQ 118

()

时间:
12:47:00
主场团队:

EQ 077

()

VS

客场团队:

EQ 142

()

时间:
12:57:00
主场团队:

EQ 008

()

VS

客场团队:

EQ 120

()

时间:
13:07:00
主场团队:

EQ 173

()

VS

客场团队:

EQ 143

()

时间:
13:17:00
主场团队:

EQ 207

()

VS

客场团队:

EQ 108

()

时间:
13:27:00
主场团队:

EQ 104

()

VS

客场团队:

EQ 093

()

时间:
13:37:00
主场团队:

EQ 102

()

VS

客场团队:

EQ 136

()

时间:
13:47:00
主场团队:

EQ 049

()

VS

客场团队:

EQ 051

()

时间:
13:57:00
主场团队:

EQ 220

()

VS

客场团队:

EQ 126

()

时间:
14:07:00
主场团队:

EQ 050

()

VS

客场团队:

EQ 054

()

时间:
14:17:00
主场团队:

EQ 248

()

VS

客场团队:

EQ 084

()

时间:
14:27:00
主场团队:

EQ 138

()

VS

客场团队:

EQ 135

()

时间:
14:37:00
主场团队:

EQ 005

()

VS

客场团队:

EQ 018

()

时间:
14:47:00
主场团队:

EQ 038

()

VS

客场团队:

EQ 004

()

时间:
14:57:00
主场团队:

EQ 097

()

VS

客场团队:

EQ 167

()

时间:
15:07:00
主场团队:

EQ 064

()

VS

客场团队:

EQ 254

()

时间:
15:17:00
主场团队:

EQ 070

()

VS

客场团队:

EQ 222

()

时间:
15:27:00
主场团队:

EQ 244

()

VS

客场团队:

EQ 230

()

时间:
15:37:00
主场团队:

EQ 044

()

VS

客场团队:

EQ 145

()

时间:
15:47:00
主场团队:

EQ 129

()

VS

客场团队:

EQ 042

()

时间:
15:57:00
主场团队:

EQ 028

(DEV-HW-2, Barcelona)

VS

客场团队:

EQ 192

(DEV-HW-2, Barcelona)

时间:
16:07:00
主场团队:

EQ 191

()

VS

客场团队:

EQ 107

()

时间:
16:17:00
主场团队:

EQ 130

()

VS

客场团队:

EQ 015

()

时间:
16:27:00
主场团队:

EQ 122

()

VS

客场团队:

EQ 186

()

时间:
16:37:00
主场团队:

EQ 031

()

VS

客场团队:

EQ 250

()

时间:
16:47:00
主场团队:

EQ 161

()

VS

客场团队:

EQ 198

()

时间:
16:57:00
主场团队:

EQ 017

()

VS

客场团队:

EQ 232

()

时间:
17:07:00
主场团队:

EQ 013

()

VS

客场团队:

EQ 033

()

时间:
17:17:00
主场团队:

EQ 024

()

VS

客场团队:

EQ 189

()

时间:
17:27:00
主场团队:

EQ 066

()

VS

客场团队:

EQ 046

()

时间:
17:37:00
主场团队:

EQ 086

()

VS

客场团队:

EQ 174

()

时间:
17:47:00
主场团队:

EQ 226

()

VS

客场团队:

EQ 233

()

时间:
17:57:00
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区