Login
您现在的位置: 主页 > 在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

在线直播飞镖游戏

今日比赛计划

今日比赛计划 21/04/2019 点击放大

LIGA COMB A 2019

Spain
主场团队:

SATANASES

(BAR MIGUEL 2-001, Toledo)

VS

客场团队:

RENEGAOS

(ISABEL-001, Toledo)

时间:
04:33:48
主场团队:

CANARIO ONE

(CANARIO-001, Toledo)

VS

客场团队:

TALADART

(BAR MIGUEL 2-001, Toledo)

时间:
04:33:48
主场团队:

MORALODART

(JACKPOT 2-001, Cáceres)

VS

客场团队:

TABERNA 69

(ISABEL-001, Toledo)

时间:
04:33:48
主场团队:

LOS TUBEROS

(JACKPOT-001, Cáceres)

VS

客场团队:

MYSTERY JACKPOT

(JACKPOT 2-001, Cáceres)

时间:
04:33:48

SD Super RL T4

Germany
主场团队:

KINDEL

(KEGEL+BOWLING_01, Schleswig-holstein)

VS

客场团队:

WURZEL

(DESPERADO_01, Bayern)

时间:
18:00:00
主场团队:

Pikachu

(LA BASTION_01, Bayern)

VS

客场团队:

BassMaster

(DADDEL DU_01, Schleswig-holstein)

时间:
18:00:00
主场团队:

MILE

(PILSQUELLE_01, Bayern)

VS

客场团队:

WOLVI

(GAME OVER_03, Baden-württemberg)

时间:
18:00:00
主场团队:

HULK

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

VS

客场团队:

MANU

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

时间:
18:10:00

SD Super RL T3

Germany
主场团队:

MAX

(SCHLACHTHOF_02, Bayern)

VS

客场团队:

JAYJAY

(STADTGESPRAE_02, Rheinland-pfalz)

时间:
18:00:00
主场团队:

KING

(SCHLACHTHOF_01, Bayern)

VS

客场团队:

TOTTI

(KEGEL+BOWLING_02, Schleswig-holstein)

时间:
18:00:00
主场团队:

JOHNNY

(LATERNCHEN_01, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

RICKI

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

时间:
18:00:00
主场团队:

FLO

(MARCELS DARTK_06, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

Raff

(KEGEL+BOWLING_03, Schleswig-holstein)

时间:
18:00:00

SD Super RL T2

Germany
主场团队:

FRIEBI

(BIERSTIEFEL_05, Baden-württemberg)

VS

客场团队:

CASHING

(BIERSTIEFEL_05, Baden-württemberg)

时间:
15:00:00
主场团队:

PIKATCHU

(CAFEBISTROOHL_01, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

BLACKSMILE

(CAFEBISTROOHL_01, Nordrhein-westfalen)

时间:
15:00:00
主场团队:

CINO

(CAFEBISTROOHL_02, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

DANNDANSEN

(DART LOUNGE_02, Niedersachsen)

时间:
15:00:00
主场团队:

MANU

(LATERNCHEN_04, Nordrhein-westfalen)

VS

客场团队:

INES

(KEGEL+BOWLING_03, Schleswig-holstein)

时间:
15:00:00

Oster Trouble

Germany
主场团队:

INA

()

VS

客场团队:

HEIKE

()

时间:
19:30:00
主场团队:

MICHAEL

()

VS

客场团队:

MEL C

()

时间:
19:42:00
主场团队:

TOELLI

()

VS

客场团队:

NIPPEL

()

时间:
19:54:00
主场团队:

FRED

()

VS

客场团队:

HEXE

()

时间:
20:06:00

SD Super RL T1

Germany
主场团队:

KOKI

(KEGEL+BOWLING_01, Schleswig-holstein)

VS

客场团队:

NOBS

(JOKER'S_02, Baden-württemberg)

时间:
15:00:00
主场团队:

HARRY

(DESPERADO_01, Bayern)

VS

客场团队:

KARRE

(JOKER'S_03, Baden-württemberg)

时间:
15:00:00
主场团队:

Anny

(DIAMONDLOUNGE_1, Bayern)

VS

客场团队:

PETER

(LATERNCHEN_01, Nordrhein-westfalen)

时间:
15:00:00
主场团队:

VOLANTE

(DESPERADO_01, Bayern)

VS

客场团队:

ICKE

(OLD PUB_02, Rheinland-pfalz)

时间:
15:10:00

Osterei I ab 17 ppd

Germany
主场团队:

REINI

()

VS

客场团队:

JOKE

()

时间:
18:30:00
主场团队:

CORD

()

VS

客场团队:

STEVIE

()

时间:
18:30:00
主场团队:

NOBODY

()

VS

客场团队:

PLINKE

()

时间:
18:30:00
主场团队:

DANIEL

()

VS

客场团队:

HSV

()

时间:
18:30:00
主场团队:

OSSI

()

VS

客场团队:

LARSI

()

时间:
18:42:00
主场团队:

BODEVIN

()

VS

客场团队:

TOELLI

()

时间:
18:42:00
主场团队:

HOLLI

()

VS

客场团队:

WOLLA

()

时间:
18:42:00
主场团队:

CHELL

()

VS

客场团队:

HEXE

()

时间:
19:06:00

Osterei II - 17

Germany
主场团队:

Mel C

()

VS

客场团队:

ARANKA

()

时间:
18:00:00
主场团队:

MONJA

()

VS

客场团队:

KERSTIN

()

时间:
18:00:00
主场团队:

TINA

()

VS

客场团队:

ROLLI

()

时间:
18:00:00
主场团队:

LOKI

()

VS

客场团队:

OLE

()

时间:
18:00:00
主场团队:

ZWOERGI

()

VS

客场团队:

DALLE

()

时间:
18:12:00
主场团队:

FIDI

()

VS

客场团队:

MELKE

()

时间:
18:12:00
主场团队:

ELA

()

VS

客场团队:

Kruemel

()

时间:
18:24:00
计划使用以下当地时间计算:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players 飞镖玩家最佳虚拟社区